Новости и статьи

RSS

27.03.2019 V Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития промышленности России».
27 марта 2019 года заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в работе V Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития промышленности России».

17.03.2019 49-я Московская международная выставка «Образование и карьера».
17 марта 2019 года заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в 49-ой Московской международной выставке «Образование и карьера».

11.02.2019 Методический семинар на тему: «Оформление титульных листов и листов актуализации ОПОП и РПД».
11 февраля 2019 года заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова», академический руководитель ОПОП 38.03.02 Менеджмент, профиль Управление инновациями и инвестициями Сулимова Е.А. приняла участие в работе Методического семинара на тему: «Оформление титульных листов и листов актуализации ОПОП и РПД».

21.12.2018 VI Международная конференция «Глобальные энергетические тренды»

21 декабря 2018 года заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в VI Международной конференции «Глобальные энергетические тренды», организованной Центром энергетических исследований Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений им. Е.М. Примакова РАН (ИМЭМО РАН) и факультетом международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина.

20.12.2018 Международная научно-практическая конференция «Организационно-управленческие и социокультурные инновации в развитии цифровой экономики и систем электронного образования».

20 декабря 2018 года заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в работе Международной научно-практической конференции «Организационно-управленческие и социокультурные инновации в развитии цифровой экономики и систем электронного образования».

20.12.2018 Семинар по вопросам оказания Федеральным агентством по туризму государственных услуг в установленной сфере деятельности

19 декабря 2018 г. в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации Федеральное агентство по туризму провело семинар по вопросам оказания Ростуризмом государственных услуг в установленной сфере деятельности.

В рамках семинара были представлены разъяснения положений законодательства Российской Федерации о туристской деятельности, в том числе в связи с изменениями, принятыми в 2018 г.

С приветствием к собравшимся выступил заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, который обозначил основные проекты ведомства, реализованные в 2018 году и планы на 2019 год.

13.12.2018 Семинар по вопросам оказания Федеральным агентством по туризму государственных услуг в установленной сфере деятельности
19 декабря 2018 г. планируется проведение семинара по вопросам оказания Федеральным агентством по туризму государственных услуг в установленной сфере деятельности.

В рамках семинара предполагается освещение вопросов предоставления Ростуризмом государственных услуг на практике, разъяснение положений законодательства Российской Федерации о туристской деятельности, в том числе в связи с изменениями, принятыми в 2018 г.

Начало мероприятия: 14:00 (регистрация участников с 13:30).

Место проведения: Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Малый зал. Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо до 12:00 по московскому времени 18 декабря 2018 г. пройти электронную регистрацию на семинар по адресу: https://rostourism.timepad.ru/event/871395/.

07.12.2018 Девятая международная научно-практическая конференция «Теория и практика управления: ответы на вызовы инновационного развития»
7 декабря 2018 года заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в работе Девятой международной научно-практической конференции «Теория и практика управления: ответы на вызовы инновационного развития»

29.10.2018 мастер-класс «Международное сотрудничество инновационных процессов в России и Узбекистане в целях ускорения устойчивого развития»
29 октября 2018 г. заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в мастер-классе с участием ведущих специалистов в области экономики и менеджмента России и Узбекистана на тему: «Международное сотрудничество инновационных процессов в России и Узбекистане в целях ускорения устойчивого развития».

26.10.2018 InterCHARM-2018
26 октября 2018 г. заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в крупнейшей в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметической выставке InterCHARM-2018. Ключевыми бизнес-мероприятиями в рамках юбилейного InterCHARM 2018 стали: ежегодный Международный Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect; форум «Как создать бьюти-бренд», в рамках которого звезды маркетинга из лидирующих компаний индустрии красоты рассказали о стратегиях создания и продвижения брендов парфюмерии и косметики на российском и зарубежном рынках.

23.10.2018 Круглый стол «Государство, торговля и малый бизнес»,

23 октября 2018 г. заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в Круглом столе «Государство, торговля и малый бизнес», проводимом НШ «Государственное управление» РЭУ им. Г.В. Плеханова.

18.10.2018 IV Международный финансово-экономический форум «Актуальный диалог»
18 октября 2018 года заместитель главного редактора журнала «Инновации и инвестиции», к.э.н., доцент кафедры организационно-управленческих инноваций ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» Сулимова Е.А. приняла участие в работе IV Международного финансово-экономического форума «Актуальный диалог», в котором приняли участие представители органов власти, бизнеса, науки и образования, СМИ России и стран ЕАЭС.

01.10.2018 VI международная конференция «Глобальные энергетические и экономические тренды»
VI международная конференция «Глобальные энергетические и экономические тренды» 21 декабря 2018 г. Факультет международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Центр энергетических исследований ИМЭМО РАН имени Е.М. Примакова проводят VI международную конференцию «Глобальные энергетические и экономические тренды». Для участия в конференции приглашаются ведущие ученые, преподаватели, специалисты и руководители отечественных и зарубежных энергетических компаний. По итогам конференции будет опубликован сборник докладов участников. Место проведения конференции: 117997, Москва, ул. Профсоюзная, д. 23, конференц-зал ИМЭМО РАН. Начало работы конференции: 11-00.

01.10.2018 молодежная конференция «Вызовы мировой энергетики – возможности для России»
В рамках Школы Молодых ученых под руководством член-корр. РАН, д.э.н., профессора Е.А. Телегиной 14 и 16 ноября 2018 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина пройдет молодежная конференция «Вызовы мировой энергетики – возможности для России». Для участия в конференции приглашаются бакалавры, магистранты и аспиранты ведущие исследования в области мировой экономики и энергетики. По итогам конференции будет опубликован сборник тезисов. Место проведения конференции: 119991, Москва, Ленинский пр-т., д. 65, РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина. Начало работы конференции: 14.11.2018 в 10-00, 16.11.2018 в 10-00. Контакты для связи и направления заявок на участие: meb@gubkin.ru tatyana.zhuchkov@mail.ru


Новости 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец