Новости и статьи

13.12.2018

Семинар по вопросам оказания Федеральным агентством по туризму государственных услуг в установленной сфере деятельности

Семинар по вопросам оказания Федеральным агентством по туризму государственных услуг в установленной сфере деятельности.

В рамках семинара предполагается освещение вопросов предоставления Ростуризмом государственных услуг на практике, разъяснение положений законодательства Российской Федерации о туристской деятельности, в том числе в связи с изменениями, принятыми в 2018г.

Начало мероприятия: 14:00 (регистрация участников с 13:30).

Место проведения: Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Малый зал. Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо до 12:00 по московскому времени 18 декабря 2018 г. пройти электронную регистрацию на семинар по адресу: https://rostourism.timepad.ru/event/871395/.

Одновременно сообщаем о возможности принять участие в семинаре в дистанционном режиме и следить за его трансляцией в сети Интернет, в том числе с возможностью задавать вопросы.

Для дистанционного участия также необходимо пройти регистрацию по адресу: https://rostourism.timepad.ru/event/871551/. За несколько часов до начала семинара на указанную при регистрации электронную почту придет письмо со ссылкой на он-лайн аудиторию.

Вопросы по тематике семинара можно задать в форме регистрации участников семинара, а также в электронном виде по адресу tour.org@yandex.ru<//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3atour.org@yandex.ru> до 18 декабря 2018 г.

Контактное лицо: Баранова Яна Сергеевна т. (495) 660-93-30, e-mail: tour.org@yandex.ru<//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3atour.org@yandex.ru>

Возврат к списку